欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 轨道 >

济南市公安局公共交通分局轨道公交分局位里庄派出所厨房设备购置项目 二次招标中标公告

济南市公安局公共交通分局轨道公交分局位里庄派出所厨房设备购置项目 二次招标中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-27
招标文件下载
我要报名
******公安局公共交通分局轨道公交分局位里庄派出所厨房设备购置项目 二次招标中标公告 一、项目编号:SDGP************01752 二、项目名称:轨道公交分局位里庄派出所厨房设备购置项目 二次招标 三、分包名称:无分包 轨道公交分局位里庄派出所厨房设备购置项目 四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******有限公司224280博兴县兴福镇王桥村
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******有限公司六门更衣柜盛世鲁冠******有限公司规格(mm):900*400*1800 /型号:GYG900/61台2580.000000
******有限公司六门更衣柜盛世鲁冠******有限公司规格(mm):900*400*1800 /型号:GYG900/61台2580.000000
******有限公司米面架盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1200*500*200 /型号:MMJ12002台850.000000
******有限公司四门高身储物柜盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1200*500*1800 /型号:CWG1200/41台3000.000000
******有限公司四层平板货架盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1200*500*1550/型号:HJ1200/42台1450.000000
******有限公司平板车盛世鲁冠******有限公司规格(mm):550*800*800 /型号:PBC5501台1180.000000
******有限公司三星盆台盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1800*700*800/型号:PT1800/31台1650.000000
******有限公司全自动电热开水器鲁汇******有限公司规格:50L /型号:LH-BD2-121台2580.000000
******有限公司和面机鲁信山东/章丘区鲁信炊具机械厂规格:25KG/次/型号:HWJ251台9500.000000
******有限公司压面机美鹰******有限公司规格:350 型/型号:YP350/21台6850.000000
******有限公司多功能搅拌机美鹰******有限公司规格:20L/型号:MBP201台7800.000000
******有限公司木面案工作台盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1800*800*800 /型号:GZT18001台1980.000000
******有限公司双门保鲜工作台银都******有限公司规格(mm):800*800*800/型号:BX18J11台3000.000000
******有限公司卧式冰柜海尔******有限公司规格(mm):1113*602*820/型号:BC/BD-295GHZ1台5500.000000
******有限公司立式冰箱银都******有限公司规格(mm):499*578*1410/型号:YSMC-865G1台2600.000000
******有限公司双层工作台盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1800*800*800/型号:GZT18001台1450.000000
******有限公司双通工作柜盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1800*800*800/型号:GZT18001台3000.000000
******有限公司双门蒸饭柜盛世鲁冠******有限公司规格:24 盘/型号:ZFC/241台6850.000000
******有限公司二层四盘电烤箱兴都******有限公司规格(mm):1225*770*1540/型号:YXD-501台6500.000000
******有限公司电饼铛兴都******有限公司规格(mm):700*700*800/型号:YXD35-C12台2350.000000
******有限公司拼台盛世鲁冠******有限公司规格(mm):300*1000*800/型号:PT3002台1180.000000
******有限公司电磁双炒单温炒灶盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1800*1000*800 /型号:2000mm*1000mm*800mm1台12000.000000
******有限公司电饭煲志高******有限公司规格:40L /型号:40L1台500.000000
******有限公司微波能油烟净化一体设备盛世鲁冠******有限公司规格(mm):5800*1300*1000/型号:YYJHQ0017.54平方米3950.000000
******有限公司电高压锅美的******有限公司规格:375*360/型号:X140F1不锈钢3041台680.000000
******有限公司双门消毒柜美时******有限公司规格(mm):1200*600*1800/型号:RTP-7201台5500.000000
******有限公司四门高身储物柜盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1200*500*1800 /型号:CWG1200/41台3000.000000
******有限公司双层工作台盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1200*700*800/型号:GZT12001台1280.000000
******有限公司三星盆台盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1800*700*800/型号:PT1800/31台1650.000000
******有限公司电热水器海尔******有限公司规格:60L /型号:ES60H-CK3(1)1台3650.000000
******有限公司单孔收残台盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1400*700*800/型号:SCT1400/11台1980.000000
******有限公司灭蝇灯创德******有限公司规格:定型/型号:CDMYD0011台268.000000
******有限公司醒发箱美时******有限公司规格:12 层/型号:JM-13+11台2580.000000
******有限公司双层工作台盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1700*700*800/型号:GZT17001台1450.000000
******有限公司保温饭汤桶车盛世鲁冠******有限公司规格(mm):700*700*800/型号:TTC7001台2200.000000
******有限公司电磁炉格兰仕******有限公司规格:定型/型号:DCL2202台650.000000
******有限公司双孔收渣台盛世鲁冠******有限公司规格(mm):1500*700*800/型号:SZT1500/21台3650.000000
******有限公司排烟风柜乐佳******有限公司规格:定型/型号:LJHB--22--41台8500.000000
******有限公司低空油烟净化器乐佳******有限公司规格:25000m3/h/型号:LJHB-WB1台25850.000000
******有限公司不锈钢烟道、变径盛世鲁冠******有限公司规格(mm):28000*400*700/型号:YDBJ40061.6平方米260.000000
******有限公司角钢法兰盛世鲁冠******有限公司规格(mm):400*700/型号:JGFL40046个100.000000
******有限公司风柜变频控制器科美帝******有限公司规格:定型/型号:QX3—11—221台1650.000000
******有限公司电磁炒锅盛世鲁冠******有限公司规格:定型/型号:φ5004口190.000000
******有限公司微波炉格兰仕******有限公司规格:25L/型号:G80D23CSL-G1(R0)1台650.000000
******有限公司电子秤军胜辉益******有限公司规格:台式,30KG/型号:JS-88061台273.000000
******有限公司电热自助餐炉伟纳斯******有限公司规格:580*440*250/型号:ED50165台2850.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋福刚, 李玉香, 张宜涛, 陈玉海, 董国震 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:详见采购文件 2.金额(万元):1 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司通过
5******有限公司通过
6******有限公司通过
7******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未提供产品强制节能认证证书;(专家二):未提供强制节能产品认证证书;(专家三):未提供节能产品认证证书;(专家四):未提供强制节能产品认证书;(专家五):未提供强制节能产品认证证书。;
8******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未提供产品强制节能认证证书;(专家二):未提供强制节能产品认证证书;(专家三):未提供节能产品认证证书;(专家四):未提供强制节能产品认证书;(专家五):未提供强制节能产品认证证书。;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1******有限公司77.1876.1869.1875.1872.18369.9
2******有限公司70.567.5646861331
3******有限公司69.2867.2858.2864.7862.28321.9
4******有限公司56.1555.6552.6554.6551.65270.75
5******有限公司56.1154.6148.1155.1146.11260.05
6******有限公司53.6551.1549.1552.6547.15253.75
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******有限公司
1******幼儿园教育教学设施设备采购项目******教育局滨海分局2022-08-15
2******有限公司设备采购******有限公司2022-03-28
3******有限公司设备采购******有限公司2022-03-28
4******幼儿园内部配套采购项目******人民政府2022-05-12
5******中学餐厅设备采购项目******中学2023-11-10
6******学院转设筹备处北区餐厅灶具、设备采购项目 (第一包)灶具采购******学院转设筹备处2023-11-06
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司综合评审得分较低 。
2******有限公司综合评审得分较低 。
3******有限公司综合评审得分较低 。
4******有限公司综合评审得分较低 。
5******有限公司综合评审得分较低 。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 ******公安局公共交通分局 地 址:济南市市中区土屋路12-2号 联系方式:****** 2.采购代理机构信息(如有) ******有限公司 地 址:济南市历下区CBD华润置地广场一区7号楼1109室 联系方式:0531-****** 3.项目联系方式: 项目联系人:田延招 电 话:0531-****** 十一、附件

报价明细表.docx

支付报酬表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部