一、项目编号:SDGP************01276
******医院心电监护仪、麻醉机采购项目
三、分包名称:无分包 心电监护仪、麻醉机采购
四、中标信息
中标结果 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ******有限公司 | 355000 | 山东省济南市高新区航天大道3599号中欧制造国际企业港B14-2栋206室 | |
|
五、主要标的信息
| | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ******有限公司 | 心电监护仪 | 迈瑞 | ******有限公司 | BeneVision N15 | 2台 | 80000.000000 | ******有限公司 | 全能麻醉工作站 | 迈瑞 | ******有限公司 | WATO EX-65 | 1台 | 195000.000000 |
|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:齐莉英, 王少华, 申红, 刘静, 李梅
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按成交金额的1.5%计取
2.金额(万元):0.5325
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ******有限公司 | 通过 | | 2 | ******有限公司 | 通过 | | 3 | ******有限公司 | 通过 | | 4 | ******有限公司 | 通过 | | 5 | ******有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):未提供授权委托书;(专家二):未提供授权委托书;(专家三):未提供授权委托书;(专家四):未提供授权委托书;(专家五):未提供授权委托书; |
|
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | ******有限公司 | 80.79 | 79.79 | 79.79 | 79.79 | 78.79 | 398.95 | 2 | ******有限公司 | 80.19 | 79.19 | 78.19 | 77.19 | 77.19 | 391.95 | 3 | ******有限公司 | 72 | 70 | 69 | 70 | 69 | 350 | 4 | ******有限公司 | 60.93 | 58.93 | 58.93 | 58.93 | 57.93 | 295.65 |
|
3.业绩公示
4.未中标原因
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ******有限公司 | 评审得分较低 | 2 | ******有限公司 | 评审得分较低 | 3 | ******有限公司 | 评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地 址:济南市历下区历山路63-1号
联系方式:0531-******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
地 址:山东省济南市历下区华能路38-7号汇阳大厦1309
联系方式:******
3.项目联系方式:
项目联系人:董吉峰
电 话:0531-******
十一、附件
投标明细表.png
专家费领取表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc