二、项目名称:
******管理局厨余垃圾收集清运项目
三、分包名称:
******管理局厨余垃圾收集清运项目
四、公共资源编号:
2023CGFW03Z5018
五、中标情况
中标结果
六、主要标的信息
******委员会成员(单一来源采购人员)名单:
李永亮, 王昆, 周美兰, 刘进军, 张红凤
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:
2023-07-26
2.开标时间:
2023-08-16 13:30
3.采购方式:
公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
6.业绩公示
候选人业绩
7.未中标原因:
未中标原因
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
******管理局
地址:
济南市槐荫区张庄路327号
联系方式:
******
2.代理机构名称:
******有限公司济南分公司
地址:
******街道
联系方式:
0531-******
3.项目联系人:
翟业坤
联系方式:
0531-******
十二、附件:
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) |
1 | ******有限公司 | ****** | 中国(山东)自由贸易试验区舜华路2000号舜泰广场2号楼2001B |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 |
******有限公司 | 总价 | 1元 | ******.00 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 通过 | |
4 | ******有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标函(专家一):投标报价函未填写投标报价有效期;(专家二):投标有效期未明确。;(专家三):投标函未填写投标有效期;(专家四):投标函未填写报价有效期;(专家五):报价函未填写报价有效期; |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 88.22 | 86.22 | 90.22 | 89.22 | 88.22 | 442.1 |
2 | ******有限公司 | 66.92 | 54.92 | 67.92 | 66.92 | 57.92 | 314.6 |
3 | ******有限公司 | 64 | 62 | 63 | 64 | 60 | 313 |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 |
******有限公司 | |||
1 | 济南市市中区环境卫生管护中心2021年度省直机关垃圾分类项目政府采购合同 | 济南市市中区环境卫生管护中心 | 2022-12-15 |
2 | 济南市市中区政府采购合同 | 济南市市中区环境卫生管护中心 | 2021-11-07 |
3 | 济南市市中区环境卫生管护中心2022年度厨余垃圾收集转运项目 | 济南市市中区环境卫生管护中心 | 2024-08-15 |
4 | 政府采购合同 | ******办事处 | 2020-11-28 |
5 | 采购合同 | ******办事处) | 2021-07-05 |
6 | 政府采购合同 | ******办事处 | 2021-11-25 |
7 | 鹰潭市城区生活垃圾分类服务采购项目 | ******管理局 | 2020-07-30 |
8 | 济南市槐荫区厨余垃圾清运项目 | ******管理局 | 2022-07-16 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | ******有限公司 | 评审得分较低 |
2 | ******有限公司 | 评审得分较低 |