二、项目名称:
******管理局作业车辆维保项目
三、分包名称:
******管理局作业车辆维保项目A包
四、公共资源编号:
2023CGFW03Z5037
五、中标情况
中标结果
六、主要标的信息
******委员会成员(单一来源采购人员)名单:
张荃, 靳同红, 马增波, 时晓文, 季斌
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:
2023-12-13
2.开标时间:
2024-01-03 13:30
3.采购方式:
公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
6.业绩公示
候选人业绩
7.未中标原因:
未中标原因
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
******管理局
地址:
济南市槐荫区张庄路327号
联系方式:
0531-******
2.代理机构名称:
******有限公司济南分公司
地址:
济南市槐荫区济齐路149号
联系方式:
0531-******
3.项目联系人:
******有限公司济南分公司
联系方式:
0531-******
十二、附件:
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) |
1 | ******有限公司 | ****** | 济南市槐荫区张庄路274号 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 |
******有限公司 | 总价 | 1元 | ******.00 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 通过 | |
4 | ******有限公司 | 未通过 | 具有独立承担民事责任能力的材料和资质证明材料:未提供合格的二类(含)以上机动车维修经营备案表或机动车维修经营许可证或相关证明材料。;无重大违法记录的书面声明及小微企业声明函:未提供符合要求的小微企业声明函。; |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 93 | 92 | 92 | 92 | 92 | 461 |
2 | ******有限公司 | 79.2 | 77.2 | 83.2 | 85.2 | 85.2 | 410 |
3 | ******有限公司 | 75.95 | 69.95 | 78.95 | 83.95 | 78.95 | 387.75 |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 |
******有限公司 | |||
1 | 车辆维修服务(二次) | 中国人民解放军94201部队 | 2023-09-15 |
2 | 省直机关公务用车定点维修企业 | ******管理局 | 2023-12-31 |
3 | 济南市域公务车辆维修和保养服务框架协议采购项目 | 济南市政府采购中心 | 2025-06-13 |
4 | ******有限公司车辆维修保养服务项目 | ******有限公司 | 2024-06-20 |
5 | ******有限公司2023年第五次服务固定授权采购项目 | ******有限公司 | 2024-12-26 |
6 | ******有限公司2022年第四次服务固定授权采购项目 | ******有限公司 | 2024-12-31 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | ******有限公司 | 评审得分较低 |
2 | ******有限公司 | 评审得分较低 |