欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

济南市天桥区财政局天桥区涉税中介机构服务项目成交公告-中标公告

济南市天桥区财政局天桥区涉税中介机构服务项目成交公告-中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-08-09
招标文件下载
我要报名
******财政局天桥区涉税中介机构服务项目成交公告
一、项目名称: 天桥区涉税中介机构服务项目
二、分包名称: N包 涉税业务复审、风险核查、优惠政策核查、汇算清缴核查及其他业务等
三、项目编号: SDGP************00076
四、公共资源编号: 2023CGFW05C5037
五、公告发布日期: 2023-07-20
六、成交日期: 2023-08-02
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(优惠率( < 1的小数 ))中标人地址其他报价(元)
1******有限公司0.024济南市天桥区堤口路17号9幢
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******有限公司涉税业务复审、风险核查、优惠政策核查、汇算清缴核查及其他业务等10.024000
十、采购小组成员名单: 韩英, 王洁晶, 姜广玲
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司通过
5******有限公司通过
6******有限公司通过
7******有限公司通过
8******有限责任公司通过
9******有限公司通过
10******有限公司通过
11******有限公司通过
12******有限公司通过
13******有限公司通过
14******有限公司通过
15******有限公司通过
16******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他文件(专家一):报价超出控制价;(专家二):所报费率超过控制价;(专家三):报价超出控制价;
17******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他文件(专家一):报价超出控制价;(专家二):所报费率超过控制价;(专家三):报价超出控制价;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1******有限公司85.4288.4286.92260.76
2******有限公司84.487.485.4257.2
3******有限公司8583.584252.5
4******有限公司82.9983.4984.99251.47
5******有限公司85.9980.4983.99250.47
6******有限公司798685250
7******有限公司81.4780.4785.97247.91
8******有限责任公司81.4583.4582.95247.85
9******有限公司81.9980.9977.99240.97
10******有限公司82.8876.8880.88240.64
11******有限公司84.4875.9879.48239.94
12******有限公司82.9776.4777.47236.91
13******有限公司80.9478.9472.44232.32
14******有限公司81.471.970.9224.2
15******有限公司757175221
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******有限公司
1鑫苑·名家128、129、112、103建规证土地增值税清算审核服务******税务局2020-07-11
2济南浙江五金建材城一期、住宅一期、住宅二期******税务局2020-06-18
3济阳区新元大街以南、澄波湖路东侧祥生.西江樾一期、二期项目土地增值税清算涉税服务******有限公司2022-04-12
4济阳黄河古镇启动区项目土地增值税清算涉税业务服务******有限公司2020-10-28
5******有限公司企业所得税汇总纳税政策咨询******有限公司2022-01-11
6******居园西苑小区商业用房土地增值税情况项目******有限公司2022-06-06
7******有限公司企业所得税汇算清缴******有限公司2022-08-01
8黄金生态城一期项目土地增值税涉税业务服务******有限公司2021-04-20
9******有限公司2020年企业所得税申报******有限公司2021-06-01
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司******有限公司 为A包成交供应商
2******有限公司******有限公司为B包成交供应商
3******有限公司******有限公司为C包成交供应商
4******有限公司******有限公司为D包成交供应商
5******有限公司******有限公司为E包成交供应商
6******有限公司******有限公司为F包成交供应商
7******有限公司******有限公司为G包成交供应商
8******有限责任公司******有限责任公司为H包成交供应商
9******有限公司******有限公司为J包成交供应商
10******有限公司******有限公司为K包成交供应商
11******有限公司******有限公司为L包成交供应商
12******有限公司******有限公司为M包成交供应商
13******有限公司评审得分较低
14******有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: ******财政局 地 址: 济南市天桥区堤口路53号
 联系人: 吕主任 联系方式: ******2578
2.采购代理机构: ******有限公司 地 址: 济南市天桥区无影山中路48-15号美林大厦东塔1612室
 联系人: 刘经理 联系方式: 0531-******
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

小微企业声明函.png

评审专家劳务报酬表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc